Порядок приема документов в 10 класс на 2020/2021 учебный год

Уважаемые будущие десятиклассники и их родители!

С 3 июня 2020 года для вас доступна возможность подать заявление о зачислении в 10-й класс нашей школы.

Количество набираемых 10 классов – 1 (социально — экономический/ естественно — научный профиль);
Общее количество обучающихся 10 классов на 2020-2021 учебный год – 25 человек.

Прием в 10 класс для получения среднего общего образования осуществляется на основании заявления на имя директора школы.

К заявлению прилагаются следующие документы:
1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении ребенка).
2. Копия аттестата об основном общем образовании с приложением.
3. Согласие на обработку персональных данных.
Дата объявления о начале приёма документов: 03 июня 2020 года.

Приём документов длится в течение 30 календарных дней с даты объявления приёма документов.

Рассмотрение поданных заявок и публикация сводного рейтинга в течение 30 календарных дней с момента окончания приёма документов

Заявление можно подать лично в образовательной организации, через Портал государственных услуг, по электронной почте shkol3-pokrovka@mail.ru