Учителя физической культуры и ОБЖ

Категория: Высшая 27.10.2015
Общий стаж (лет): 43
Педагогический стаж (лет): 19
Образование: Высшее, окончил Калининградское высшее командное училище инженерных войск им.А.А.Жданова, 1976г. по специальности «Инженер-механик».

Масальцева Лариса Владимировна

Категория: Высшая 29.09.2020
Общий стаж (лет): 11
Педагогический стаж (лет): 11
Образование: Высшее, окончила Государственное образовательное учреждение Смоленский педагогический университет,2016 по специальности «Психолого-педагогическое образование», квалификация «Психология образования. 2017 год. Профессиональная переподготовка по программе «Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в общеобразовательной организации» г.Москва. Квалификация: учитель физической культуры.
2021 окончила Смоленскую государственную академию физической культуры, спорта и туризма. По программе магистратура с отличием.

Печкурова Нелли Анатольевна

Категория: Высшая 28.06.2018
Общий стаж (лет): 38
Педагогический стаж (лет): 38
Образование: Средне-специальное, окончила Гагаринское педагогическое училище, 1982г. по специальности «Учитель физической культуры», Высшее, окончила Смоленский государственный институт физической культуры, 2001г. по специальности «Преподаватель физической культуры, тренер».

Хомякова Инна Владимировна

Категория: Высшая 14.03.2017
Общий стаж (лет): 29
Педагогический стаж (лет): 27