Учителя математики, физики, информатики

Учитель математики

Общий стаж (лет): 29
Педагогический стаж (лет): 29
Образование: Высшее, окончила Псковский государственный педагогический институт им. С.М. Кирова, 1980г. по специальности «Учитель математики и физики средней
школы»

Виноградова Ольга Сергеевна

Учитель математики, физики, астрономии

Категория: Высшая 29.12.2016
Общий стаж (лет): 25
Педагогический стаж (лет): 25
Образование: Высшее, СГПИ, 1993г. по специальности «Учитель физики и математики»

Гвардейцева Людмила Сергеевна

Учитель математики

Общий стаж (лет): 38
Педагогический стаж (лет): 38
Образование: Высшее, окончила СГПИ, 1978г. по специальности «Учитель математики»

Грибанова Анастасия Эльхановна

Учитель информатики, математики

Общий стаж (лет): 9
Педагогический стаж (лет): 3
Образование: Средне-специальное, окончила Смоленский политехнический колледж, 2008г. по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и информационных систем». Высшее, окончила Военную академию войсковой ПВО им.маршала Советского Союза А.В.Василевского, 2015г. по специальности «Информатика».
Окончила ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020г. по программе профессиональной переподготовки «Преподавание математики в образовательных организациях»

Зайцева Алена Андреевна

Учитель информатики, математики

Общий стаж (лет): 8