Учителя ИЗО, черчения, музыки и технологии

Давыдова Арина Владимировна

Учитель музыки

Категория: Первая 27.09.2017
Общий стаж (лет): 10
Педагогический стаж (лет): 6
Образование: Высшее, окончила «Смоленский государственный институт искусств», 2014г. по специальности «Музыкальное искусство», окончила «Смоленский государственный университет», 2017 по специальности «Социально -культурная история России», квалификация «учитель истории и права»

Степченко Наталья Александровна

Учитель ИЗО

Категория: Первая 13.06.2018
Общий стаж (лет): 16
Педагогический стаж (лет): 6
Образование: Среднее-профессиональное, окончила государственное образовательное учреждение, профессиональный лицей № 1 Моды, 2004, по специальности Моделирование и конструирование, квалификация «Конструктор-модельер» 2017 год Центр дополнительного профессионального образования Общества с ограниченной ответственностью «Международные Образовательные проекты» по программе «Педагогическая деятельность в общем образовании»

Новотарская Галина Григорьевна

Учитель технологий

Общий стаж (лет): 16
Педагогический стаж (лет): 11
Образование: Средне-специальное, окончила в 1980 году Учебно-производственный комбинат г.Смоленска, курсы подготовки закройщиков женского и легкого детского платья, квалификация «закройщик женского и легкого детского платья»