Одноразовая продуктовая помощь

Уважаемые родители, в связи с переходом на дистанционное обучения , учащимся будут выдавать продуктовые наборы. Выдаваться они будут по графику, в определенное время, по ведомости и под роспись .
Родителям необходимо:

• распечатать заявление
  • заполнить заявление на выдачу продуктового набора, расписаться.

Скан или фото заявления с подписью необходимо отправить на электронную почту oksana.primerova@mail.ru

Дата, времяКлассы
22 апреля, 10:00 до 15:001,2 классы
23 апреля, 10:00 до 15:003,4 классы, 5-11 классы (льготные категории детей)
24 апреля, 16:30 до 19:001,2,3,4,5-11 классы ( для детей, чьи родители не успели, по причине занятости, получить продуктовый набор в назначенное ранее время)

При получении продуктового набора необходимо иметь при себе паспорт, подтверждающий, что предъявитель является законным представителем обучающегося, а также заявление на получение продуктового набора (оригинал).

Для соблюдения эпидемиологических норм и во избежание большого скопления людей убедительно просим придерживаться графика!

На основании Указа Губернатора Смоленской области от 03 апреля 2020  года № 35 ограничительные меры в виде приостановления допуска обучающихся и их родителей (законных представителей) в общеобразовательные организации продлены на территории Смоленской области до 30 апреля 2020 года.