Литеролимпия

Обучающиеся нашей школы приняли участие в онлайн-викторине «Fussball-ABC», которая проходила с 15 марта по 15 апреля 2021 г. в рамках литературно-образовательного проекта «Литеролимпия».
Организатором проекта является Немецко-французский читальный зал Смоленской областной универсальной научной библиотеки им. А. Т. Твардовского при поддержке Немецкого культурного центра им. Гете
(г. Москва) и Смоленского государственного университета.
Участники викторины ознакомились с языковыми средствами, используемыми в немецком языке для описания темы «Спорт», смогли узнать больше о роли физической культуры и спорта в Германии. Обучающийся 11 Б класса нашей школы Тарасов Даниил стал победителем викторины среди школьников города. Он награжден Дипломом 1 степени и призом. Поздравляем с высоким результатом!