#ДобраяСуббота

30 января 2021 года пройдет традиционная акция «Добрая суббота» Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в сообществе социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest).

Участники Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»- проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» — в рамках еженедельной акции «Добрая суббота» присоединятся к проекту Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе по информированию граждан о вакцинации от коронавирусной инфекции.

Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе

Школьники смогут принять участие во флешмобе «Мы вместе с заботой», направленном на информирование населения о пользе вакцинации от коронавирусной инфекции

В рамках поэтического марафона «Подружись с антителами» школьники смогут проявить свои творческие способности и сочинить стихи о пользе вакцины

31 января 2021 года школьники и их родители смогут присоединиться к волонтерам Общероссийской акции взаимопощи #МыВместе и доставить продукты своим родственникам или пожилым соседям.

Фото и видеоматериалы школьники смогут опубликовать в своих социальных сетях и сообществе конкурса «Большая перемена» с хэштегами #ДобраяСуббота и #БольшаяПеремена.