День православной книги

С 22 февраля по 20 марта в школе проходят мероприятия, посвященные Дню православной книги. Согласно плану в школьной библиотеке организована одноименная выставка. Педагоги-филологи Хохлова С.И., Голобокова О.А., Горбатенко Г.И., Ковалева С.А., Алексенцева Е.И. и Байбара И.В. организовали и провели уроки и внеклассные мероприятия по случаю (внеклассное мероприятие «Киноклуб «Доброе кино»  «Милосердия прошу, милосердия», экзистенциальные диалоги с писателем  «Им бы так был нужен Бог» А.С. Экзюпери. «Письмо генералу Х – послание в ХХI», внеклассное мероприятие «По страницам православных книг», урок литературы «Откройте сердце для добра и памяти» по рассказу Б. Екимова «Ночь исцеления», Урок по рассказу В. Крупина «А ты улыбайся!»). Делимся красочными фотографиями.